количество мест для приема в МБДОУ № 84

на 1 декабря 2022год

возрастная  группа ясельная группа младшая группа средняя группа старше-подготовительная группа
количество мест

По вопросам приёма и перевода воспитанников обращаться по телефону:

+7 (949)7380604 с 8.00 до 16.00

Заведующий: Ткачук Наталья Владимировна

Электронный адрес МБДОУ №84:     zulya21zulya21@mail.ru

Комплектование дошкольных образовательных учреждений осуществляется на основании Приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 20.07.2015 г. №  331 » Об утверждении Порядка приёма детей в дошкольные образовательные учреждения»

Приказ №331 от 20.07.2015 г."Об утверждении Порядка приёма детей в дошкольные образовательные учреждения"

Приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики № 129-НП от 19.10.2021 г. | О внесении изменения в Порядок приема детей в дошкольные образовательные учреждения 07.12.2021

Перечень документов, необходимых для приема ребенка в ДОУ:

• Заявление на имя руководителя ДОУ о принятии ребенка в дошкольное образовательное учреждение.
  • Заявление-согласие на обработку персональных данных.
  • Договор взаимоотношений между МБДОУ и родителями (законными представителями) (2 экземпляра).
  • Расписка в получении документов при приеме ребенка в ДОУ.
  • Направление  в ДОУ, выданное управлением образования по месту жительства потребителя услуги.
  • Медицинское заключение (карта), оформляемое в муниципальном лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства, а также карта прививок Ф-063/у.
    (В медицинской карте должны быть: (добровольное информированное согласие родителей (законных представителей) на проведение ребенку профилактических прививок или отказа от них.)
  • Справка участкового врача-педиатра со сведениями об отсутствии контакта с инфекционными больными (срок действия справки 3 дня).

Договор для родителей

Заявление на приём в д. с